■ 過去ログ [ 0001 ]
過去ログ:   ワード検索: 条件: 表示:
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
あかつき朝オフ2019_03 投稿者:Jako 投稿日:2019/03/05(Tue) 04:45 No.817

遅くなりましたが、報告です。
参加台数:6台
こちらをご覧ください。
https://minkara.carview.co.jp/userid/298183/blog/42569344/
(写真はKさんのところからいただきました)

あかつき朝オフ2019_02 投稿者:Jako 投稿日:2019/02/03(Sun) 15:10 No.762

先月よりは過ごしやすかったと思います。
参加されたみなさん、お疲れ様でした。

参加台数:22台
(エリT:2台、エクT:0台、340R:0台、エリU:9台、11エリ:4台、エクU:4台、2-11:0台、エクV6:3台)

あかつき朝オフ2019_01 投稿者:Jako 投稿日:2019/01/06(Sun) 14:57 No.736

明けましておめでとうございます。
準備して臨んだつもりでしたが、予想以上に寒かったですね。
お疲れ様でした。

参加台数:28台
(エリT:1台、エクT:1台、340R:1台、エリU:14台、11エリ:7台、エクU:3台、2-11:0台、エクV6:1台)

あかつき朝オフ2018_12 投稿者:Jako 投稿日:2018/12/02(Sun) 16:32 No.727

どんよりとして寒かったです。参加された皆様、お疲れ様でした。
参加台数:20台
(エリT:1台、エクT:1台、340R:0台、エリU:9台、11エリ:6台、エクU:2台、2-11:0台、エクV6:1台)

あかつき朝オフ2018_10 投稿者:Jako 投稿日:2018/10/07(Sun) 17:01 No.716

夏に逆戻りの暑さの中、お疲れ様でした。
参加台数:26台
(エリT:2台、エクT:2台、340R:0台、エリU:14台、11エリ:5台、エクU:2台、2-11:0台、Evora:1台)

JLD2018 投稿者:N氏 投稿日:2018/09/02(Sun) 18:47 No.704

一昨日誘われて、沖縄からも友人が来るということで
アウトレット行くと嘘つき参加w
雨が上がってから東京出ましたが高速ガラガラで1時間ちょいで着きました
トークショーとか催し物少な目でしたが何故料金アップ?w

Re: JLD2018 - N氏   2018/09/02(Sun) 18:48 No.705
会場はこんな感じ
あかつき朝オフ2018_07 投稿者:Jako 投稿日:2018/07/29(Sun) 16:02 No.631

夏本番です。がんばりましょう。(汗)

参加台数:23台
(エリT:2台、エクT:2台、340R:0台、エリU:13台、11エリ:3台、エクU:2台、2-11:0台、エクV6:1台)

あかつき朝オフ2018_06 投稿者:Jako 投稿日:2018/07/29(Sun) 16:00 No.630

暑い中、お疲れ様でした。帰り際、ぎりぎりで目視確認できてエリUと11エリ(S3)が同数になりました。他イベントの影響でしょうか(汗)。
(久々の分断)

懐かしのEMW 投稿者:えにゃ 投稿日:2018/05/13(Sun) 10:18 No.629

今年もあおいさん主催で行います。
当日参加枠は多数
泊り参加はご自分でホテル予約を
2次会宴会は参加できます

ぽかぽかなのに 投稿者:えにゃ 投稿日:2018/05/12(Sat) 10:22 No.628

ホットカーペット
ぽかぽかにゃー
騙されないニャー

あかつき朝オフ2018_02 投稿者:Jako 投稿日:2018/02/04(Sun) 13:50 No.469

予報は晴れなのににわか雪が降ったりしました。寒い中、お疲れ様でした。

参加台数:17台
(エリT:0台、エクT:2台、340R:0台、エリU:7台、11エリ:5台、エクU:3台、2-11:0台)

あかつき朝オフ2018_01 投稿者:Jako 投稿日:2018/01/07(Sun) 14:45 No.440

明けましておめでとうございます。
今回も穏やかな晴天となりました。

参加台数:30台
(エリT:0台、エクT:3台、340R:0台、エリU:16台、11エリ:6台、エクU:4台、2-11:0台、エクV6:1台)
(9:36時点)

来月もあかつきの予定です。

あかつき朝オフ2017_12 投稿者:Jako 投稿日:2017/12/03(Sun) 13:44 No.415

寒くなりましたが、風が無く穏やかでいい天気でした。

参加台数:26台
(エリT:1台、エクT:2台、340R:0台、エリU:14台、11エリ:5台、エクU:4台、2-11:0台)

Re: あかつき朝オフ2017_12 - Jako   2017/12/03(Sun) 15:12 No.416
1月もあかつき集合だそうです。
あかつき朝オフ2017_10 投稿者:Jako 投稿日:2017/10/02(Mon) 05:19 No.295

写真日和な良い天気に恵まれました。

参加台数:24台
(エリT:1台、エクT:2台、340R:0台、エリU:11台、11エリ:5台、エクU:5台、2-11:0台)

あかつき朝オフ2017_08 投稿者:Jako 投稿日:2017/08/06(Sun) 16:41 No.216

だんだん晴れてきて暑くなりました。参加された皆さんお疲れ様でした。
参加台数:22台
(エリT:1台、エクT:2台、340R:0台、エリU:11台、11エリ:4台、エクU:2台、2-11:0台、エクV6:1台、Evora:1台)

導風ダクトは夏の風物です。

Re: あかつき朝オフ2017_08 - Jako   2017/08/06(Sun) 16:58 No.217
ハイテクな道具は楽しいです。
あんだ〜さんの「上空50m」
http://minkara.carview.co.jp/userid/353092/blog/40198284/

みんな日陰に退避してます(笑)。
あかつき朝オフ2017_07 投稿者:Jako 投稿日:2017/07/02(Sun) 14:22 No.191

曇っていたせいでそれほど暑くなく、よかったです。
2011エリの数がS2に迫っています!

参加台数:23台
(エリT:1台、エクT:1台、340R:0台、エリU:11台、11エリ:7台、エクU:3台、2-11:0台)

あかつき朝オフ2017_05 投稿者:Jako 投稿日:2017/05/07(Sun) 15:06 No.145

朝は肌寒く、帰りはクーラーがいるぐらいになりました。(^^)v

参加台数:27台
(エリT:1台、エクT:0台、340R:0台、エリU:18台、11エリ:3台、エクU:4台、2-11:1台)

夢の島朝オフ2017_03 投稿者:Jako 投稿日:2017/03/05(Sun) 14:48 No.89

天気が良く、暖かかったです。お久の方、お初の方、幽霊候補など色々でした(笑)。

参加台数:27台
(エリT:0台、エクT:1台、340R:0台、エリU:14台、11エリ:6台、エクU:4台、2-11:0台、エクV6:2台)

夢の島朝オフ2017_02 投稿者:Jako 投稿日:2017/02/05(Sun) 16:57 No.58

北関東との合同オフとなりました。
朝は晴れていましたが、昼食から戻る頃にはポツポツ降り始めました。参加の皆様、お疲れ様です。

参加台数:39台
(エリT:0台、エクT:2台、340R:0台、エリU:22台、11エリ:7台、エクU:7台、2-11:0台、Evora:1台)

夢の島朝オフ2017_01 投稿者:Jako 投稿日:2017/01/08(Sun) 16:00 No.13

明けましておめでとうございます。
天気を気にされたせいか、正月としてはやや少なめでした。
参加台数:34台
(エリT:0台、エクT:1台、340R:0台、エリU:19台、11エリ:6台、エクU:8台、2-11:0台)
(10:57時点)
来月も夢の島だそうです。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

- Joyful Note -